WYSIWYG Filter (7.x-1.6-rc2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Input filters
es: Filtros de entrada

en: HTML comments
es: Comentarios HTML

en: Style properties
es: Propiedades de estilo

en: Allowed HTML tags: @tags
es: Etiquetas HTML permitidas: @tags

en: Policy
es: Política

en: Domains list
es: Lista de dominios

en: Table properties
es: Propiedades de tabla

en: User interface properties
es: Propiedades de la interfaz de usuario

en: Provides an input filter that allows site administrators configure which HTML elements, attributes and style properties are allowed.
es: Proporciona un filtro de entrada que permite a los administradores del sitio configurar qué elementos HTML, atributos y propiedades de estilo están permitidas.

en: Use this option to allow HTML comments.
es: Use esta opción para permitir comentarios HTML.
