WYSIWYG Filter (7.x-1.6-rc2) - en to gl translation catalogue (5 entries)

en: Disabled
gl: Desactivado

en: Enabled
gl: Activado

en: Style properties
gl: Propiedades de estilo

en: Allowed HTML tags: @tags
gl: Etiquetas HTML permitidas: @tags

en: Domains list
gl: Lista de dominios
