Wysiwyg API template plugin (7.x-2.12) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: none
de: keine

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Export data
de: Daten exportieren

en: Import data
de: Daten importieren

en: Template Name
de: Template-Name

en: Template Description
de: Template-Beschreibung

en: Are you sure you want to delete the template %title?
de: Möchten Sie die Vorlage %title wirklich löschen

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: export
de: Exportieren

en: Add Template
de: Template hinzufügen

en: Delete Template
de: Vorlage löschen

en: Import Template
de: Template importieren

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Choose a file
de: Datei auswählen

en: No templates available.
de: Noch keine Templates angelegt.

en: Select a name for this template.
de: Wählen Sie einen Namen für dieses Template

en: A description to be shown with the template.
de: Eine Beschreibung, die zum Template angezeigt wird.

en: HTML Template
de: HTML-Template

en: The template has been saved.
de: Das Template wurde gesichert.

en: WYSIWYG Profile
de: WYSIWYG Profil

en: Wysiwyg templates
de: WYSIWYG-Templates

en: Create and modify Wysiwyg templates
de: WYSIWYG-Template erzeugen und ändern

en: A unique machine-readable name for this template. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Ein maschinenlesbarer Name für diese Template. Er darf nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten.

en: Paste the code from template export function.
de: Quellcode aus der Template-Exportfunktion einsetzen.
