Wysiwyg API template plugin (7.x-2.8) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Export data
es: Exportar datos

en: Import data
es: Importar datos

en: Template Name
es: Nombre de Plantilla

en: Template Description
es: Descripción de la plantilla

en: export
es: exportar

en: Choose a file
es: Elija un archivo
