Wysiwyg API template plugin (7.x-2.11) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: none
hi: कोई नहीं

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Save order
hi: क्रम सुरक्षित करें

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Choose a file
hi: एक फ़ाइल चुनें
