Extensible BBCode (7.x-1.5) - en to gl translation catalogue (11 entries)

en: Delete
gl: Borrar

en: Description
gl: Descrición

en: Edit
gl: Editar

en: Save
gl: Gardar

en: Module
gl: Módulo

en: BBCode
gl: Código BB

en: Save changes
gl: Gardar cambios

en: PHP Code
gl: Código PHP

en: Tables
gl: Táboas

en: You Type
gl: O que se escribe

en: You Get
gl: O que se obtén
