The eXtensible Catalog (XC) Drupal Toolkit (7.x-1.1-alpha1) - en to id translation catalogue (217 entries)

en: list
id: daftar

en: Title
id: Judul

en: Next
id: Selanjutnya

en: Login successful
id: Login berhasil

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: enabled
id: hidup

en: weight
id: bobot

en: enable
id: hidupkan

en: context
id: konteks

en: delete
id: hapus

en: size
id: ukuran

en: value
id: nilai

en: Administer
id: Kelola

en: Prefix
id: Awalan

en: Suffix
id: Akhiran

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Value
id: Nilai

en: Username
id: Nama pengguna

en: Item
id: Barang

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: yes
id: ya

en: List
id: Daftar

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Language
id: Bahasa

en: Do nothing.
id: Tidak lakukan apapun.

en: Read more
id: Selengkapnya

en: page
id: halaman

en: Enable
id: Aktifkan

en: Disable
id: Non-fungsikan

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Comments
id: Komentar

en: Item Description
id: Deskripsi Item

en: not verified
id: Belum diperiksa

en: On
id: Pada

en: Requested
id: Dipesan

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Version
id: Versi

en: Go
id: Cari

en: view
id: tampilan

en: all
id: semua

en: Login
id: Masuk

en: Advanced options
id: Opsi lanjutan

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: Daily
id: Harian

en: Weekly
id: Mingguan

en: None
id: Tiada

en: Scheme
id: Skema

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Error Message
id: Pesan Kesalahan

en: Test
id: uji

en: Password
id: Sandi

en: Country
id: Negara

en: Weight
id: Bobot

en: Help text
id: Teks bantuan

en: Types
id: Jenis-jenis

en: Single
id: Sendiri

en: Multiple
id: Banyak

en: none
id: tidak ada

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Node ID
id: ID Node

en: Field
id: Bidang

en: Save
id: Simpan

en: True
id: Benar

en: False
id: Salah

en: Default
id: Bawaan

en: Sunday
id: Minggu

en: Monday
id: Senin

en: Tuesday
id: Selasa

en: Wednesday
id: Rabu

en: Thursday
id: Kamis

en: Friday
id: Jumat

en: Saturday
id: Sabtu

en: Add
id: Tambah

en: remove
id: buang

en: View
id: Lihat

en: Path
id: Jalur

en: Region
id: Wilayah

en: Display
id: Tampilan

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: results
id: hasil

en: never
id: tidak pernah

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Text
id: Teks

en: name
id: nama

en: theme
id: tema

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: n/a
id: t/t

en: type
id: tipe

en: Content type
id: Jenis konten

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Error
id: Kesalahan

en: no
id: tidak

en: Expanded
id: Diluaskan

en: All
id: Semua

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Off
id: Matikan

en: Selected
id: Terpilih

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Location
id: Lokasi

en: URL alias
id: Alias URL

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Fields
id: Bidang isian

en: Conditions
id: Kondisi

en: Warning
id: Peringatan

en: active
id: aktif

en: configure
id: konfigurasi

en: Nodes
id: Node

en: Details
id: Rincian

en: Amount
id: Jumlah

en: Current
id: Saat ini

en: State
id: Status

en: Send
id: Kirim

en: Method
id: Metode

en: here
id: di sini

en: Start
id: Mulai

en: End
id: Teakhir

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Other
id: Lainnya

en: Basic
id: Dasar

en: Personal information
id: Informasi pribadi

en: Destination
id: Tujuan

en: Online
id: Aktif

en: Anonymous
id: Anonim

en: Ascending
id: Menaik

en: Descending
id: Menurun

en: Position
id: Posisi

en: Do not display
id: Tidak usah tampilkan

en: Profile
id: Profil

en: Process
id: Proses

en: fields
id: Bidang-bidang

en: Property
id: Milik

en: Location name
id: Nama lokasi

en: Street
id: Jalan

en: Collapsed
id: Dikempiskan

en: Logout
id: Keluar

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Full name
id: Nama lengkap

en: create
id: buat

en: Pending
id: Tertunda

en: View user profile.
id: Lihat profil pengguna.

en: Please enter some keywords.
id: Mohon masukkan kata kunci.

en: unlimited
id: Tidak terbatas

en: Deleted
id: Terhapus

en: Display name
id: Nama tampilan

en: Features
id: Fitur

en: Feature
id: Fitur

en: Topic
id: Topik

en: Limit
id: Batas

en: Query
id: Kueri

en: Hour
id: Jam

en: Minute
id: Menit

en: author
id: penulis

en: Entity
id: Entitas

en: Notice
id: Peringatan

en: Log out
id: Keluar

en: Server name
id: Nama server

en: Purge
id: Hapus

en: warning
id: peringatan

en: Results
id: Hasil

en: Missing
id: Hilang

en: Last modified
id: Terakhir diubah

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Authentication
id: Autentikasi

en: Formats
id: Format

en: New
id: Baru

en: details
id: detil

en: Oldest first
id: Tertua dulu

en: Locality
id: Lokalitas

en: Automatic
id: Otomatis

en: disable
id: dimatikan

en: Information
id: Informasi

en: Request
id: Permintaan

en: Postal Code
id: Kode Pos

en: Add server
id: Tambahkan server

en: Available
id: Ketersediaan

en: Sort
id: Urutkan

en: Identifier
id: Pengenal

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Print
id: Cetak

en: Factor
id: Faktor

en: Contact email
id: Email kontak

en: Errors
id: Kesalahan

en: Newest first
id: Mulai dari terbaru

en: field
id: Bidang

en: Element
id: Elemen

en: Save order
id: Simpan pesanan

en: Display type
id: Tipe tampilan

en: permissions
id: Izin

en: Properties
id: Properti

en: PHP DOMDocument class
id: Kelas PHP DOMDocument

en: label
id: etiket

en: post
id: pos

en: Abbreviation
id: Singkatan

en: between
id: antara

en: Item ID
id: ID butir

en: Delete content
id: Hapus konten

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Editing
id: Pengeditan
