eXtensible Catalog (XC) Installation Profile (7.x-1.0-alpha3) - en to ur translation catalogue (86 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Home
ur: مرکز

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Image !current of !total
ur: تصویر !total میں سے !current

en: Next
ur: اگلا

en: Login successful
ur: آپ کامیابی سے داخل  ہوچکے ہیں۔

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enabled
ur: فعال

en: weight
ur: وزن

en: enable
ur: فعال

en: context
ur: سیاق و سباق

en: delete
ur: حذف کریں

en: value
ur: قیمت

en: Status
ur: حالت

en: Administer
ur: انتظام

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Item
ur: شے

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: yes
ur: جی ہاں

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Send email
ur: ای میل ارسال کریں

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Do nothing.
ur: کچھ نہیں کریں.

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: page
ur: صفحہ

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Administration
ur: تنظیم

en: Comments
ur: تبصرے

en: not verified
ur: غیر مصدقہ

en: error
ur: نقص

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Region
ur: علاقہ

en: never
ur: کبھی نہیں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Error
ur: خرابی

en: Block
ur: بلاک

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: Warning
ur: انتباہ

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Allowed HTML tags
ur: جائز ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Languages
ur: زبانیں

en: warning
ur: انتباہ

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
