The eXtensible Catalog (XC) Theme (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Home page
ru: Главная страница

en: Login
ru: Логин

en: logo
ru: логотип

en: Types
ru: Типы

en: Help
ru: Справка

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Leaderboard
ru: Список лидеров

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Logout
ru: Выход

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Request new password
ru: Забыли пароль?

en: Languages
ru: Языки

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Content Bottom
ru: Контент Снизу

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: CSS Classes
ru: Классы CSS

en: Page width
ru: Ширина страницы

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Login Block
ru: Блок входа на сайт

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Display author name
ru: Отображать имя автора

en: Display posted date
ru: Показать дату публикации

en: Display comment count
ru: Показать количество комментариев

en: Display attachment count
ru: Показать количество вложений

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Text only. Dont forget to include spaces.
ru: Только текст. Не забудьте поставить пробелы.

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Horizontal Login Block
ru: Горизонтальный блок авторизации

en: My Account
ru: Мой профиль

en: Checking this setting will enable a horizontal style login block (all elements on one line). Note that if you are using OpenID this does not work well and you will need a more sophistocated approach than can be provided here.
ru: Установка данной настройки включит горизонтальное расположение элементов в блоке входа на сайт (в одну линию). Обратите внимание, что при использовании OpenID эта настройка может не привести к желаемому эффекту и потребуется более существенное вмешательство.

en: Comments:
ru: Комментарии:

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Aside
ru: В стороне

en: Tertiary
ru: Третичный

en: Secondary navigation
ru: Дополнительная навигация

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Articles:
ru: Статьи:

en: Blocks:
ru: Блоки:

en: Menus:
ru: Меню:

en: Item-lists:
ru: Списки:

en: Note: this does not work for Superfish menus, which includes its own feature for doing this.
ru: Внимание: данная функция не работает в меню Superfish, в котором есть аналогичный функционал.
