XCRI-CAP Feed (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Age
de: Alter

en: Cost
de: Kosten

en: Scheme
de: Schema

en: Email
de: E-Mail

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Address
de: Adresse

en: Postcode
de: Postleitzahl

en: Provider
de: Anbieter

en: Level
de: Ebene

en: Duration
de: Dauer

en: Feed settings
de: Newsfeed-Einstellungen

en: Credit
de: Haben

en: Town
de: Stadt

en: Apply
de: Anwenden

en: Abstract
de: Zusammenfassung

en: Assessment
de: Einschätzung

en: Course
de: Kurs

en: Abbreviation
de: Abkürzung

en: Using the site name
de: Der Name der Website wird verwendet

en: Objective
de: Ziel

en: Places
de: Orte

en: Apply to
de: Anwenden auf

en: Attendance mode
de: Art der Teilnahme
