XCRI-CAP Feed (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Age
es: Edad

en: Cost
es: Coste

en: Scheme
es: Esquema

en: Email
es: Correo electrónico

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Postcode
es: Código postal

en: Provider
es: Proveedor

en: Level
es: Nivel

en: Duration
es: Duración

en: Feed settings
es: Opciones de canal de noticias

en: Features
es: Características

en: Credit
es: Crédito

en: Town
es: Ciudad

en: Apply
es: Aplicar

en: Abstract
es: Resumen

en: Abbreviation
es: Abreviatura

en: Using the site name
es: Usando el nombre del sitio

en: Places
es: Lugares
