XML Export (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Export
de: Exportieren

en: File name
de: Dateiname

en: here
de: hier

en: Delete template
de: Vorlage löschen

en: Please select a file.
de: Bitte eine Datei auswählen.

en: Export templates
de: Vorlagen exportieren

en: Administer templates
de: Administrations-Vorlage
