XML Export (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: PDF
hi: पीडीएफ
