XML Field (7.x-2.4-rc2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: submit
de: Speichern

en: Fields
de: Felder

en: Testing
de: Testen

en: A field containing XML data.
de: Ein Feld, das XML-Daten enthält.

en: XML Field
de: XML-Feld
