XML Form (7.x-1.0-unstable1) - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: The title of the block as shown to the user.
bn: ব্লকের শিরোনাম যেভাবে ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শিত হবে।

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Region settings
bn: অঞ্চল-ভিত্তিক সেটিংস

en: Pages or PHP code
bn: পৃষ্ঠা কিংবা পি এইচ পি (PHP) কোড
