XML Form (7.x-1.0-unstable1) - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Cancel
id: Batal

en: Block title
id: Judul blok

en: The title of the block as shown to the user.
id: Judul blok seperti yang ditampilkan kepada pengguna.

en: Roles
id: Peran

en: Users
id: Pengguna

en: Visibility settings
id: Pengaturan visibilitas

en: Are you sure you want to delete the block %name?
id: Anda yakin ingin menghapus blok %name ini?

en: The block %name has been removed.
id: Blok %name sudah dihapus.

en: Block description
id: Deskripsi blok

en: Delete block
id: Hapus blok

en: '%name' block
id: Blok '%name'

en: Allow individual users to customize the visibility of this block in their account settings.
id: Biarkan para pengguna untuk mengatur penampilan blok pada account-nya.

en: Show block for specific roles
id: Tampilkan blok pada pemeran tertentu

en: Show this block only for the selected role(s). If you select no roles, the block will be visible to all users.
id: Menampilkan blok ini hanya pada pemeran yang dipilih. Jika anda tidak memilih pemeran satupun, maka akan ditampilkan pada semua pengunjung.

en: Show block on specific pages
id: Tampilkan blok pada halaman tertentu

en: Save block
id: Simpan blok

en: The block configuration has been saved.
id: Konfigurasi blok sudah disimpan.

en: The block has been created.
id: Blok sudah dibuat.

en: Region settings
id: Pengaturan region

en: Override the default title for the block. Use <em>!placeholder</em> to display no title, or leave blank to use the default block title.
id: Menggantikan judul baku pada blok. Gunakan <em>!placeholder</em> untuk menampilkan tanpa judul, atau biarkan kosong untuk menggunakan judul blok bawaan.

en: Specify in which themes and regions this block is displayed.
id: Tentukan di mana tema dan wilayah blok ini ditampilkan.

en: All pages except those listed
id: Semua halaman kecuali yang tercantum

en: Only the listed pages
id: Hanya halaman yang terdaftar

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Tentukan halaman dengan menggunakan path-nya. Masukkan satu path per baris. Karakter '*' adalah wildcard. Contoh path adalah %blog untuk halaman blog dan %blog-wildcard untuk setiap blog pribadi. Halaman depan adalah %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Customizable per user
id: Dapat disesuaikan oleh setiap pengguna

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Customizable, visible by default
id: Dapat disesuaikan, terlihat secara bawaan

en: Customizable, hidden by default
id: Dapat disesuaikan, disembunyikan secara bawaan

en: Ensure that each block description is unique.
id: Pastikan bahwa setiap deskripsi blok adalah unik.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
id: Suatu deskripsi singkat dari blok Anda. Digunakan pada <ahref="@overview">Halaman administrasi blok</a>.

en: !theme (default theme)
id: !tema(default tema)

en: !theme (administration theme)
id: !theme (tema tampilan pengelolaan)
