XML Form (7.x-1.0-unstable1) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: The title of the block as shown to the user.
ru: Заголовок блока, как он будет показан пользователю.

en: Roles
ru: Роли

en: Users
ru: Пользователи

en: Visibility settings
ru: Настройки видимости

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ru: Вы действительно хотите удалить блок "%name"?

en: The block %name has been removed.
ru: Блок %name удален.

en: Block description
ru: Описание блока

en: Delete block
ru: Удалить блок

en: '%name' block
ru: Блок "%name"

en: Allow individual users to customize the visibility of this block in their account settings.
ru: Разрешить пользователям переключать видимость этого блока в своих пользовательских настройках.

en: Show block for specific roles
ru: Показывать блок определённым ролям

en: Show this block only for the selected role(s). If you select no roles, the block will be visible to all users.
ru: Показывать блок только выбранным ролям. Если ни одна роль не выбрана, блок будет виден всем.

en: Show block on specific pages
ru: Показывать блок на определённых страницах

en: Save block
ru: Сохранить блок

en: The block configuration has been saved.
ru: Настройки блока сохранены.

en: The block has been created.
ru: Блок создан.

en: Region settings
ru: Настройки области

en: Override the default title for the block. Use <em>!placeholder</em> to display no title, or leave blank to use the default block title.
ru: Введите заголовок блока. Для отключения заголовка, используйте запись <em>!placeholder</em>. Если нужно использовать стандартный заголовок, то оставьте это поле пустым.

en: Specify in which themes and regions this block is displayed.
ru: Укажите в каких темах и областях должен отображаться данный блок.

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
ru: Страницы, на которых данный PHP-код возвращает <code>TRUE</code> (только для опытных пользователей)

en: Pages or PHP code
ru: Страницы или PHP-код

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
ru: Если выбрана опция PHP, введите PHP-код между %php. Имейте ввиду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Customizable per user
ru: Настраиваемый пользователем

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Customizable, visible by default
ru: Блок виден, но его можно скрыть

en: Customizable, hidden by default
ru: Блок скрыт, но его можно сделать видимым

en: Ensure that each block description is unique.
ru: Удостоверьтесь, что каждый блок имеет уникальное описание.

en: A brief description of your block. Used on the <a href="@overview">Blocks administration page</a>.
ru: Описание блока показывается на <a href="@overview">странице блоков</a>.

en: !theme (default theme)
ru: !theme (тема по умолчанию)

en: !theme (administration theme)
ru: !theme (административная тема)
