XML Form (7.x-1.0-unstable1) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Block title
ur: بلاک کا عنوان

en: The title of the block as shown to the user.
ur: بلاک کا عنوان جو کہ صارف کو دکھایا جائے گا۔

en: Roles
ur: رولز

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ur: کیا آپ واقعی بلاک %name کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: The block %name has been removed.
ur: بلاک %name کو حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Block description
ur: بلاک کی وضاحت

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: '%name' block
ur: '%name' بلاک

en: Allow individual users to customize the visibility of this block in their account settings.
ur: انفرادی صارفین کو ان کے اکاؤنٹ کی ترتیبات میں اس بلاک کی کی نمائش کو اپنی مرضی کے مطابق کرنے کی اجازت دیں.

en: Show block for specific roles
ur: یہ بلاک صرف مخصوص کرداروں کو ہی دکھایا جائے

en: Show this block only for the selected role(s). If you select no roles, the block will be visible to all users.
ur: یہ بلاک صرف منتخب شدہ کرداروں کو ہی دکھایا جائے گا۔ اگر آپ نے کوئی بھی کردار منتخب نہ کیا تو یہ تمام صارفین کو دکھایا جاۓ گا۔

en: Show block on specific pages
ur: بلاک کو مخصوص صفحوں پر ظاہر کریں

en: Save block
ur: بلاک کو محفوظ کریں

en: The block configuration has been saved.
ur: بلاک کی ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: The block has been created.
ur: بلاک تخلیق کر لیا گیا ہے۔
