XML Sitemap PDFs (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Priority
es: Prioridad

en: Files
es: Archivos

en: File type
es: Tipo de archivo

en: XML sitemap
es: Mapa XML del sitio

en: Change frequency
es: Frecuencia de cambio
