Object Oriented eXperience Objects (7.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: user
es: usuario

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Preview
es: Vista previa

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Format
es: Formato

en: Unknown
es: Desconocido

en: Create
es: Crear

en: Module
es: Módulo

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Custom
es: Personalizado

en: Published
es: Publicado

en: Items
es: Elementos

en: Owner
es: Propietario

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Object
es: Objeto

en: Identifier
es: Identificador

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: The date the node was last updated.
es: La fecha en la que el nodo se actualizó por última vez.

en: Bundles
es: Paquetes

en: Identification
es: Identificación

en: The date the node was posted.
es: la fecha en la que se envió el nodo.

en: Edit @type
es: Editar @type

en: Administrative description
es: Descripción administrativa

en: Entities
es: Entidades

en: Add new entity
es: Añadir una nueva entidad

en: Copy to clipboard
es: Copiar al portapapeles
