xtheme (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
