Yakforms (7.x-1.1-rc1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Register
de: Registrieren

en: Submit
de: Absenden

en: Description
de: Beschreibung

en: Overview
de: Übersicht

en: Image
de: Bild

en: Help
de: Hilfe

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Footer
de: Fußzeile

en: Comment
de: Kommentar

en: Log in
de: Anmelden

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Expiration date
de: Ablaufdatum

en: Confirmation
de: Bestätigung

en: Share
de: Teilen

en: submissions
de: Eingaben

en: Log out
de: Abmelden

en: Confirmation email
de: Bestätigungs-E-Mail

en: Visit
de: Besuchen

en: Back to results
de: Zurück zu den Ergebnissen

en: Limits
de: Begrenzungen

en: Form
de: Formular

en: More information
de: Weitere Informationen

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Reset all
de: Alles zurücksetzen

en: Attached files
de: Angehängte Dateien

en: Emails
de: E-Mails

en: About
de: Über

en: Limitations
de: Einschränkungen

en: Conditional fields
de: Bedingte Felder

en: Submission limit
de: Eingabengrenze

en: User links
de: Links zu Benutzern

en: Number of submissions
de: Anzahl der Eingaben
