Yakforms (7.x-1.1-rc1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Register
es: Registro

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Overview
es: Vista general

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Downloads
es: Descargas

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Confirmation
es: Confirmación

en: Share
es: Compartir

en: submissions
es: envíos

en: Features
es: Características

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Confirmation email
es: E-mail de confirmación

en: Visit
es: Visitar

en: Limits
es: Límites

en: Form
es: Formulario

en: More information
es: Más información

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Reset all
es: Restablecer todo

en: Attached files
es: Archivos adjuntos

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: About
es: Acerca de

en: Limitations
es: Limitaciones

en: Submission limit
es: Límite de envíos

en: User links
es: Enlaces de usuario
