Yandex.Maps (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: yes
de: Ja

en: Search
de: Suche

en: Save
de: Speichern

en: Modules
de: Module

en: Options
de: Optionen

en: no
de: Nein

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Display options
de: Anzeigeoptionen

en: Color
de: Farbe

en: Static
de: Statisch

en: Coordinates
de: Koordinaten

en: Dynamic
de: Dynamisch

en: Map
de: Karte

en: Satellite
de: Satellit

en: Lines
de: Linien

en: Map width
de: Kartenbreite

en: Map height
de: Kartenhöhe

en: Bold
de: Fett

en: About
de: Über

en: Opacity
de: Deckkraft

en: pixels
de: Pixel

en: Line color
de: Linienfarbe

en: Show controls
de: Bedienelemente anzeigen

en: Map center
de: Karte zentrieren

en: Hide field
de: Feld ausblenden

en: Static Map
de: Statische Karte

en: Routes
de: Routen

en: Dynamic Map
de: Dynamische Karte
