Yandex.Maps (7.x-1.6) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: yes
es: sí

en: Search
es: Buscar

en: Save
es: Guardar

en: Modules
es: Módulos

en: Options
es: Opciones

en: Not found
es: No encontrado

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Static
es: Estático

en: Coordinates
es: Coordenadas

en: Dynamic
es: Dinamico

en: Map
es: Mapa

en: Satellite
es: Satélite

en: Hybrid
es: Híbrido

en: Lines
es: Líneas

en: Map width
es: Ancho del mapa

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Schema
es: Esquema

en: Bold
es: Negrita

en: Information
es: Información

en: About
es: Acerca de

en: Opacity
es: Opacidad

en: pixels
es: píxeles

en: Show controls
es: Mostrar controles

en: Stroke width
es: Grosor del trazo

en: Static Map
es: Mapa estático
