Yandex.Maps (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (107 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Delete
ru: Удалить

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: Search
ru: Поиск

en: Save
ru: Сохранить

en: Modules
ru: Модули

en: Options
ru: Настройки

en: no
ru: нет

en: Not found
ru: Не найдено

en: Normal
ru: Нормальный

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: Color
ru: Цвет

en: Static
ru: Статическая

en: Coordinates
ru: Координаты

en: Dynamic
ru: Динамический

en: Map
ru: Карта

en: Satellite
ru: Спутник

en: Hybrid
ru: Смешанный

en: Lines
ru: Линии

en: Map width
ru: Ширина карты

en: Map height
ru: Высота карты

en: Schema
ru: Схема

en: Bold
ru: Жирный

en: Information
ru: Информация

en: Yandex
ru: Яндекс

en: About
ru: Информация

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Add a route.
ru: Добавить маршрут.

en: Slim
ru: Тонкая

en: pixels
ru: пикселей

en: Line color
ru: Цвет линии

en: Show controls
ru: Показывать элементы управления

en: Map center
ru: Центр карты

en: Stroke width
ru: Толщина линии

en: Hide field
ru: Скрыть поле

en: Static Map
ru: Статическая карта

en: Scroll Zoom
ru: Масштабирование прокруткой

en: Yandex map
ru: Яндекс.Карты

en: Placemarks
ru: Маркеры

en: Polygons
ru: Многоугольники

en: Routes
ru: Маршруты

en: Terms of service «API Yandex.Maps»
ru: Пользовательское соглашение сервиса «API Яндекс.Карты»

en: Show traffic
ru: Показывать пробки

en: Show controls: @controls
ru: Показывать элементы управления: @controls

en: Show traffic: @traffic
ru: Показывать пробки: @traffic

en: Map size: @width x @height
ru: Размер карты: @width x @height

en: Very bold
ru: Очень жирная

en: Very slim
ru: Очень тонкая

en: Balloon text
ru: Подсказка

en: Drawing lines
ru: Рисование линий

en: Placemark text
ru: Текст маркера

en: Search on the map
ru: Найти на карте

en: Setting points
ru: Установка точек

en: Polygon color
ru: Цвет многоугольника

en: Drawing polygons
ru: Рисование многоугольников

en: Error found
ru: Возникла ошибка

en: The route is already on this map
ru: На этой карте уже построен маршрут

en: Laying routes
ru: Построение маршрутов

en: in pixels or in percentage
ru: в пикселях или в процентах

en: Yandex Maps
ru: Яндекс Карты

en: Yandex Map
ru: Яндекс Карта

en: Yandex Maps configuration
ru: Конфигурация Яндекс Карт

en: Map opened by button click
ru: Карта открывается нажатием кнопки

en: Administer Yandex Maps settings
ru: Администрирование настроек Яндекс Карт

en: Set amount of Yandex Maps blocks
ru: Назначить количество блоков Yandex карт

en: Type of map displaying.
ru: Тип отображения карты.

en: Click Zoom
ru: Масштабирование нажатием

en: Double click zoom
ru: Масштабирование двойным нажатием

en: Click and drag
ru: Нажмите и перетащите

en: Multi Touch support
ru: Поддержка Мультитач

en: Ruler
ru: Линейка

en: Right mouse button magnifier
ru: Масштабирование правой кнопкой мыши

en: Default baloon value
ru: Значение по умолчанию

en: Amount of Yandex Maps blocks available on !blocks_page.
ru: Количество блоков Яндекс Карт, доступных на странице !blocks_page.

en: Blocks page
ru: Страница блоков

en: Map display style in admin UI for blocks
ru: Стили отображения карты в администраторском интерфейсе

en: "Open" button text
ru: Текст кнопки "Открыть"

en: "Close" button text
ru: Текст кнопки "Закрыть карту"

en: Map width in admin UI
ru: Ширина карты на странице админки

en: in pixels (px) or percentage (%).
ru: в пикселях (px) или в процентах (%).

en: Set width for the map in "block edit" form.
ru: Назначить ширину карты в форме настройках блока.

en: Set height for the map in "block edit" form.
ru: Назначить высоту карты в форме настройках блока.

en: Uses !api (API 2.x).
ru: Использует !api (API 2.x).

en: <strong>Yandex Maps</strong> (main module, description provided below).
ru: <strong> Яндекс Карты </strong> (основной модуль, описание приложено ниже).

en: <strong>For demo purposes only!</strong>
ru: <strong>Только в демонстрационных целях!</strong>

en: Displays traffic jams.
ru: Отображать пробки.

en: Block may also present map as a "Dynamic" (interactive object) or "Static" (image).
ru: Блок может отображать карту как "Динамическую" (интерактивная) так и "Статическую" (изображение).

en: "Blocks" page
ru: Страница блоков

en: Demo: !link.
ru: Демо: !link.

en: Yandex Map #!block_number
ru: Яндекс Карта #!block_number

en: Dynamic Map
ru: Динамическая карта

en: Map display style for end user
ru: Стили отображения карты для конечного пользователя

en: Text of button that opens map for end user.
ru: Текст кнопки, которая откроет карту для конечного пользователя.

en: Text of button that closes map for end user.
ru: Текст кнопки, которая закрывает карту для конечного пользователя.

en: Available mouse events
ru: Доступные поведения карты

en: in pixels (px) or percentage (%) for dynamic map, in pixels (px) for static map.
ru: в пикселях (px) или в процентах (%) для динамической карты, или в (px) для статической.

en: All mouse events are disabled.
ru: Все события на карты отключены

en: Hide field containing map from the end user.
        Can be useful when administrator uses field as optional and doesn't intend to display map.
ru: Скрыть поле, содержащее карту, от конечного пользователя. Может быть полезно, когда карта необязательна и её нужно скрыть для текущего материала.

en: Display Yandex Map
ru: Отобразить Yandex Карту

en: Geolocation.
ru: Геолокация

en: Choose on map.
ru: Выбрать на карте

en: Zoom of map
ru: Зум на карте

en: Placemark title
ru: Заголовок метки

en: Baloon title
ru: Заголовок балуна

en: Balloon body Field
ru: Поля для тела балуна
