Yammer Post (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Groups
de: Gruppen

en: Article
de: Artikel

en: Settings
de: Einstellungen

en: Configuration
de: Konfiguration

en: The primary identifier for a node.
de: Der Hauptbezeichner für einen Beitrag.

en: Are you sure you want to delete?
de: Möchten Sie dies wirklich löschen?

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen
