Yandex.Metrics (7.x-2.0-beta3) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Submit
de: Absenden

en: Language
de: Sprache

en: Save
de: Speichern

en: Page title
de: Seitentitel

en: Roles
de: Rollen

en: Month
de: Monat

en: Week
de: Woche

en: here
de: hier

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
de: Geben Sie eine Seite pro Zeile als Drupal-Pfad ein. Das Zeichen ‚*‘ ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Weblog-Seiten und %blog-wildcard für alle persönlichen Weblogs. %front ist die Startseite.

en: Front page
de: Startseite

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: Usage
de: Verwendung

en: Others
de: Andere

en: Number of views
de: Anzahl der Seitenaufrufe

en: Reports
de: Berichte

en: Phrase
de: Redewendung

en: Add to every page except the listed pages.
de: Zu allen Seiten außer den aufgelisteten Seiten hinzufügen.

en: Add to the listed pages only.
de: Nur zu den aufgelisteten Seiten hinzufügen.

en: Role specific tracking settings
de: Rollenspezifische Tracking-Einstellungen

en: Add tracking for specific roles
de: Das Tracking nur für bestimmte Rollen hinzufügen

en: Page specific tracking settings
de: Seitenspezifische Tracking-Einstellungen

en: Visitors
de: Besucher

en: Configuring cron
de: Cron konfigurieren

en: Add to the selected roles only
de: Nur zu den ausgewählten Rollen hinzufügen.

en: Add to every role except the selected ones
de: Zu allen Rollen hinzufügen, außer zu den ausgewählten Rollen

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
de: Sollte keine Rolle ausgewählt sein, werden alle Benutzer getrackt. Ein Benutzer wird getrackt, wenn er Mitglied in einer der aktivierten Rollen ist (oder ausgenommen, abhängig von der obigen Einstellung).

en: Date period
de: Zeitraum
