Yandex.Turbo (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Yes
es: Sí

en: Summary
es: Resumen

en: Display
es: Presentación

en: Order
es: Pedido

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Order by
es: Ordenar por

en: RSS description
es: Descripción RSS

en: Date changed
es: Fecha cambiada
