Yandex.Turbo (7.x-4.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Display
de: Anzeige

en: Order
de: Reihenfolge

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Order by
de: Sortieren nach

en: RSS description
de: RSS-Beschreibung

en: Date changed
de: Änderungsdatum
