Yandex.Turbo (7.x-4.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Summary
fr: Résumé

en: Display
fr: Affichage

en: Order
fr: Ordre

en: Date created
fr: Date de création

en: Sticky
fr: Épinglé (en haut des listes)

en: Order by
fr: Trier par

en: RSS description
fr: Description RSS

en: Date changed
fr: Date de modification
