Yandex.Turbo (7.x-4.0) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Summary
id: Ringkasan

en: Display
id: Tampilan

en: Order
id: Urutan

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Sticky
id: Menempel

en: RSS description
id: Deskripsi RSS

en: Date changed
id: Tanggal diubah
