Yandex.Share (7.x-2.0-rc6) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Up
ru: Вверх

en: Down
ru: Вниз

en: English
ru: Английский

en: Style
ru: Стиль

en: Standard
ru: Стандарт

en: Automatic
ru: Автоматически

en: Yandex
ru: Яндекс

en: Auto
ru: Авто

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Popup settings
ru: Настройки всплывающего окна

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Armenian
ru: Армянский

en: Georgian
ru: Грузинский

en: Kazakh
ru: Казахский

en: Tatar
ru: Татарский

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Image field
ru: Поле изображения

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Format settings:
ru: Настройки формата:

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Dark
ru: Темный

en: Counters
ru: Счётчики

en: Popup title
ru: Заголовок всплывающего окна

en: User's language
ru: Язык пользователя

en: Belorussian
ru: Белорусский

en: Yandex.Share
ru: Яндекс.Поделиться

en: Administer Yandex.Share
ru: Администрировать блок «Поделиться» от Яндекс

en: Perform administration tasks for Yandex.Share module.
ru: Предоставляет административные привилегии для модуля «Поделиться» от Яндекс.

en: Show link for copy
ru: Показывать ссылку для копирования

en: Show code for blog
ru: Показывать код для блога

en: Popup direction
ru: Направление всплывающего окна

en: Popup services
ru: Сервисы, отображаемые во всплывающем окне

en: Provides Yandex.Share button which allows your visitors to place a link to the page of your site in social networks or blogs.
ru: Предоставляет блок «Поделиться» от Яндекс. Позволяет пользователям вашего сайта в один клик поделиться контентом в социальных сетях.

en: Block border
ru: Граница блока

en: Underline block link
ru: Подчеркнуть ссылку в блоке

en: Pass site logo as image to share
ru: Передавать логотип сайта в качестве картинки

en: Block services
ru: Сервисы в блоке

en: Dark theme
ru: Темная тема

en: Counters theme
ru: Тема со счётчиками

en: Popup settings are ignored if you are using Counters theme.
ru: Настройки всплывающего окна игнорируются если вы используете тему со счётчиками.

en: Yandex.Share block title
ru: Заголовок блока с Yandex.Share

en: Title of the Yandex.Share block.
ru: Заголовок блока с Yandex.Share.

en: Yandex.Share popup title
ru: Заголовок всплывающего окна Яндекс.Поделиться

en: Title of the Yandex.Share popup.
ru: Заголовок всплывающего окна Яндекс.Поделиться.

en: Configure Yandex.Share widget.
ru: Настройки виджета Яндекс.Поделиться.

en: Add Yandex.Share icon to the link
ru: Добавить иконку Yandex.Share к ссылке

en: Choose services to show in block.
ru: Выберите сервисы для показа в блоке.

en: Yandex.Share widget.
ru: Виджет Яндекс.Поделиться.

en: Initialization type
ru: Тип инициализации

en: Some configuration parameters are not supported by "Automatic" initialization type.
ru: Некоторые из параметров конфигурации не поддерживаются "автоматическим" типом инициализации.

en: Choose image field to use as image to share.
ru: Выберите поле типа изображение для использования в качестве картинки для Яндекс.Поделиться.

en: Image field to share: @field
ru: Картинка для Яндекс.Поделиться: @field
