Yandex.Share (7.x-2.0-rc7) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Block title
es: Título del bloque

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Original image
es: Imagen original

en: Up
es: Arriba

en: Down
es: Abajo

en: English
es: Inglés

en: Style
es: Estilo

en: Standard
es: Estándar

en: Automatic
es: Automático

en: Romanian
es: Rumano

en: Russian
es: Ruso

en: Turkish
es: Turco

en: Azerbaijani
es: Azerí

en: Armenian
es: Armenio

en: Georgian
es: Georgiano

en: Kazakh
es: Kazajo

en: Tatar
es: Tártaro

en: Ukrainian
es: Ucraniano

en: Image field
es: Campo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Format settings:
es: Opciones de formato:

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Dark
es: Oscuro
