YellowCube (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Development
hi: उद्विकास

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Currency
hi: मुद्रा

en: view
hi: देखें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Test
hi: परीक्षण

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Method
hi: तरीका

en: Display title
hi: प्रदर्शन शीर्षक

en: Commerce
hi: व्यापार

en: Machine name
hi: मशीन नाम
