YellowCube (7.x-1.0-beta2) - en to ja translation catalogue (18 entries)

en: Title
ja: タイトル

en: Delete
ja: 削除

en: Development
ja: 開発

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Currency
ja: 通貨

en: view
ja: ビュー

en: Edit
ja: 編集

en: This action cannot be undone.
ja: この処理は取り消しできません。

en: Test
ja: テスト

en: Save
ja: 保存

en: Method
ja: メソッド

en: Display title
ja: タイトルを表示

en: Production
ja: 運用中

en: Rate
ja: 税率

en: Machine name
ja: システム内部名称

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: Machine name: @name
ja: システム内部名称: @name

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ja: 引数の @operation を処理中にエラーが発生しました: @args
