YellowCube (7.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Development
de: Entwicklung

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Currency
de: Währung

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: Method
de: Methode

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Production
de: Produktion

en: Log level
de: Protokollevel

en: Machine name
de: Systemname

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Machine name: @name
de: Systemname: @name

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args
