Yelp (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Node
hi: नोड

en: Location
hi: स्थान

en: Other
hi: अन्य
