Yelp (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Node
de: Beitrag

en: Location
de: Ort

en: here
de: hier

en: Other
de: Weitere

en: school
de: Schule
