Yelp (7.x-2.6) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: delete
fr: supprimer

en: Language
fr: Langue

en: Block title
fr: Titre du bloc

en: Categories
fr: Catégories

en: Country
fr: Pays

en: Location
fr: Emplacement

en: configure
fr: configurer

en: operations
fr: opérations

en: here
fr: ici

en: Add Block
fr: Ajouter un bloc

en: This action cannot be undone
fr: Cette action ne peut pas être annulée

en: Do not cache
fr: Ne pas mettre en cache

en: Machine Name
fr: Nom système

en: This field supports tokens.
fr: Ce champ prend en charge les jetons (tokens).

en: Default Language
fr: Langue par défaut
