Yild (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: Convert
de: Konvertieren

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Related content
de: Zugehöriger Inhalt

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Are you sure you want to convert the vocabulary?
de: Möchten Sie das Vokabular wirklich umwandeln?
