Yild (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Convert
es: Convertir

en: Match
es: Coincidencia

en: Related content
es: Contenido relacionado

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
