Yild PoolParty (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Available
de: Verfügbar
