Yild PoolParty (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Name
hi: नाम

en: URL
hi: यूआरएल

en: Not found
hi: नहीं मिला

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: cURL
hi: कर्ल
