Yandex Money Blocks (7.x-1.0-rc2) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Block Title
ur: بلاک کا عنوان

en: edit
ur: ترمیم

en: Are you sure you want to delete the block %name?
ur: کیا آپ واقعی بلاک %name کو حذف کرنا چاہتے ہیں؟

en: The block %name has been removed.
ur: بلاک %name کو حذف کر دیا گیا ہے۔

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: Save block
ur: بلاک کو محفوظ کریں
