YouTube Field (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Fields
ru: Поля

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: YouTube settings
ru: Настройки YouTube

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: The @label field of the node.
ru: Поле @label материала.

en: Nothing
ru: Ничего

en: Administer YouTube field
ru: Управление полем YouTube

en: Set default configurations for YouTube field settings.
ru: Установка параметров по умолчанию для настроек поля YouTube.

en: YouTube thumbnail directory
ru: Директория миниатюр YouTube

en: Location, within the files directory, where you would like the YouTube thumbnails stored.
ru: Местоположение, в папке файлов, где бы вы хотели сохранять миниатюры YouTube.

en: YouTube video
ru: Видео YouTube

en: A video hosted on YouTube.
ru: Видео размещённое на YouTube.

en: Please provide a valid YouTube URL.
ru: Пожалуйста, укажите корректный YouTube URL.

en: YouTube thumbnail
ru: Миниатюра YouTube

en: YouTube video size
ru: Размер видео YouTube

en: YouTube video: @size
ru: Видео YouTube: @size

en: YouTube video: 450px by 315px
ru: Видео YouTube: 450px на 315px

en: Failed to create YouTube thumbnail directory: %dir
ru: Невозможно создать директорию с миниатюрами YouTube: %dir

en: YouTube Field
ru: Поле YouTube

en: Checking this box will prevent YouTube from setting cookies in your site visitors browser.
ru: Установка этого флажка предотвратит отправку файлов cookies от Youtube в браузеры посетителей вашего сайта.

en: YouTube video ID:
ru: ID видео YouTube:

en: : Default
ru: : по умолчанию

en: : Video URL
ru: Ссылка на видео

en: : Image URL
ru: : Ссылка на изображение

en: The following settings will be used as default values
          on all YouTube video fields.  More settings can be altered in the display
          settings of individual fields.
ru: Следующие настройки будут использоваться как значения по умолчанию для всех полей YouTube видео. Дополнительные параметры могут быть изменены в управлении отображением индивидуальных полей.

en: Show suggested videos when the video finishes (rel).
ru: Показывать рекомендуемые видео по окончании воспроизведения (rel).

en: Do not show YouTube logo on video player (modestbranding).
ru: Не показывать логотип YouTube в видеоплеере (modestbranding).

en: Use a light colored control bar for video player controls (theme).
ru: Использовать светлую панель управления для кнопок управления видеоплеером (theme).

en: Use a white colored video progress bar (color).
ru: Использовать индикатор воспроизведения видео белого цвета (color).

en: Enable use of the JavaScript API (enablejsapi, origin).
ru: Включить использование JavaScript API (enablejsapi, origin).

en: Fix overlay problem in IE (wmode).
ru: Исправление проблемы с наложением в IE (wmode).

en: Checking this will fix the issue of a YouTube video showing above elements with fixed or absolute positioning (including Drupal's Overlay and Toolbar).
ru: Установка этой галочки исправит проблему с показом YouTube-видео над элементами с фиксированным или абсолютным позиционированием (включая модули Drupal Overlay и Toolbar).

en: Enable privacy-enhanced mode.
ru: Включить режим повышенной конфиденциальности.

en: Save higher resolution thumbnail images
ru: Сохранять файлы миниатюр в высоком разрешении.

en: This will save thumbnails larger than the default size, 480x360, to the thumbnails directory specified above.
ru: Это позволит сохранить миниатюры большего, чем размер по умолчанию, 480x360, в каталог с миниатюрами, указанный выше.

en: Play video automatically when loaded (autoplay).
ru: Проигрывать видео автоматически при загрузке (autoplay).

en: Hide video title and uploader info (showinfo).
ru: Скрывать заголовок видео и информацию об авторе (showinfo).

en: Always hide video controls (controls).
ru: Всегда скрывать кнопки управления видео (controls).

en: Hide video controls after play begins (autohide).
ru: Скрывать кнопки управления видео после начала воспроизведения (autohide).

en: Hide video annotations by default (iv_load_policy).
ru: Скрывать видеоаннотации по умолчанию (iv_load_policy).

en: , custom parameters
ru: , свои параметры

en: Enter the YouTube URL. Valid URL formats
          include: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 and
          http://youtu.be/1SqBdS0XkV4
ru: Введите URL YouTube. Допустимые форматы URL: http://www.youtube.com/watch?v=1SqBdS0XkV4 и http://youtu.be/1SqBdS0XkV4

en: Configure sitewide settings for embedded YouTube video fields.
ru: Настройка глобальных параметров для встроенных полей видео YouTube.

en: Provides a YouTube widget for fields.
ru: Предоставляет виджет YouTube для полей.
