Youtube uploader (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Title
de: Titel

en: Remove
de: Entfernen

en: Public
de: Öffentlich

en: Password
de: Passwort

en: Email
de: E-Mail

en: Original image
de: Originalbild

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Media
de: Medien

en: here
de: hier

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: People
de: Benutzer

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: News
de: Neuigkeiten

en: --select--
de: -- auswählen --

en: Travel
de: Reisen

en: Entertainment
de: Unterhaltung

en: Sports
de: Sport

en: Games
de: Partien

en: Music
de: Musik

en: YouTube settings
de: YouTube-Einstellungen

en: Education
de: Bildung

en: Enable <em>Display</em> field
de: <em>Anzeige</em>-Feld aktivieren

en: The display option allows users to choose if a file should be shown when viewing the content.
de: Die Anzeigefunktion erlaubt es Benutzern zu entscheiden, ob eine Datei angezeigt werden soll, wenn der Inhalt betrachtet wird.

en: Image style
de: Bildstil

en: Default description
de: Standard Beschreibung

en: Unlisted
de: Nicht aufgelistet

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: Choose a file
de: Datei auswählen

en: Animals
de: Tiere
