Youtube uploader (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Remove
ru: Удалить

en: Public
ru: Общедоступный

en: Country
ru: Страна

en: Upload
ru: Закачать

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Media
ru: Мультимедиа

en: here
ru: здесь

en: Display title
ru: Отображать заголовок

en: Video
ru: Видео

en: Status report
ru: Отчёт о состоянии

en: YouTube settings
ru: Настройки YouTube

en: Application name
ru: Название приложения

en: Enable <em>Display</em> field
ru: Включить поле «Отображение»

en: The display option allows users to choose if a file should be shown when viewing the content.
ru: Это поле позволяет пользователю выбирать, должен или нет показываться файл при просмотре материала.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: YouTube video size
ru: Размер видео YouTube

en: YouTube video: @size
ru: Видео YouTube: @size
