Youtube uploader (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Remove
es: Eliminar

en: Public
es: Público

en: Country
es: País

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: here
es: aquí

en: Display title
es: Mostrar título

en: Video
es: Vídeo

en: Status report
es: Informe de estado

en: Status Report
es: Informe de estado

en: Application name
es: Nombre de la aplicación

en: Enable <em>Display</em> field
es: Activar campo <em>Visualización</em>

en: The display option allows users to choose if a file should be shown when viewing the content.
es: La opción de presentación permite a los usuarios elegir si un archivo se debe mostrar al presentar el contenido.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Default description
es: Descripcion predeterminada

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Choose a file
es: Elija un archivo

en: YouTube video size
es: Tamaño del video YouTube
