YubiKey (7.x-2.3) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Body
ur: متن

en: user
ur: صارف

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Subject
ur: موضوع

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Block
ur: بلاک

en: %recipient is an invalid e-mail address.
ur: %recipient غیر معقول ای-میل ایڈرس ہے۔

en: Password field is required.
ur: کلمۂ شناخت کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔
